|The Lion King-New grouping|

Объявление


Уважаемые пользователи!
Игра только начинается, так что многие должности ещё свободны. Администрация.

Добро пожаловать в игру:
Наша ролевая ещё совсем молода и едва-едва начала делать первые шаги на пути к развитию и успеху.Да,на форуме практически нет участников,но тем лучше Вам-гостям.Громадное количество незанятых ролей,возможность принять участие в создании сюжета и осуществлении его,а так же возможность стать администратором[1 роль свободна] и модератором[9 ролей свободны].Быть может ролевые по львам,а так же по шедевру мировой классики «Король Лев» устарели,огромное количество форумов погибает,так и недождавшись своего звездного часа.Мы надеемся этого не произойдет с нашей ролевой.Ведь на форуме совершенно другая история,другие персонажи,другая жизнь.Мы старались как можно реальнее приблизить Вас к жизни львов,рассказать об их жизни,показать их поведение.


Реклама:
Ник: PiaR
Пароль: 1234
Подфорум недоступен гостям.

[Время и погода:] Летняя ночь |2008 год.
Вечер. долгий и теплый. Он снимает завесу зноя с колыбели - Земли. Вечерняя прохлада окутывает каждую деталь огромного мира. Раскаленное солнце опускается, сейчас представляя собой полукруг. Животные сбиваются в кучки, чтобы рассказать друг другу о прошедшем дне.


Администрация:Coffy.
Модераторы:Лайм,Coca.[7 ролей свободны]
Главные модераторы - [2 роли свободны]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The Lion King-New grouping| » Регистрация|Registration » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета
Анкета- Ваш первый шаг на ролевой.Чтоб написать анкету,Вы должны хотя бы приблизительно знать правила.Соблюдайте просьбы администратора,допустим написать про характер не менее 5 строк.Если Вы не написали,то что от Вас требовалось,то Вы не принимаетесь.После заполнения анкеты,зайдите в Ваш профиль и если Вы не знаете автора Вашего аватара,то укажите "Avatar by ???".Если Вы новичек,и не знаете,как написать громадные посты,которые от Вас требует администратор,то обратитесь к нему с просьбой помочь написать анкету.Нет ничего зазорного,в этой просьбе.А теперь заполните анкету,если Вы её ещё не заполняли.Ваша анкета покажет,насколько хорошо и интересно  Вы умеете писать посты,и как приятно с Вами будет играть.

• Имя [кличка]
Имя,и его сокращения,а так же прозвища если имеются.Без всяких "Hiusr" "Котёнок" и тому подобное.

• Пол
Женский или мужской.Без "плобиров" и "карамелек".

• Возраст,вес,рост
Лев считается взрослым в 5 лет и к этому моменту набирает свой оптимальный «боевой» размер. Самцы весят обычно от 150 до 225 или 250 кг, в среднем — 188 кг[2]. Длина тела самца без хвоста — в среднем 170—250 см (по другим данным — 180—240 см), хвост — 90-105 см, высота в холке — около 123 см.

Самцы весят на 20—27 % больше самок. Масса последних составляет 120—182 кг. Длина их тела составляет 140—175 см, хвоста — 70-100 см. Высота составляет около 107 см.

• Кто Ваш персонаж?
Лев[львица],гиена,сурикат,тушканчик и так далее.Волков и собак в саваннах нет.

• Характер
Поподробнее.Его привычки,слабые стороны,сильные стороны, и так далее.Не менее 4-5 строк.

• Внешность
Поподробнее.Мордочку[лицо],туловище,лапы[руки,ноги],окрас шерсти и так далее.5 и более строк

• Биография
От рождения до сегодняшних дней.8 и более строк.

• Родители
Можно придумать

• Мой прайд
Вы должны чётко знать куда идёте.Если Вы из Прайда Света,то в игре Вы не можете писать,что Вы из Прайда Тьмы

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка][Прайд Света,Прайд Тьмы,Группировка «Отбирающие душу»,Группировка «Вырванного Сердца»]
- личный [то,что отображается под ником]

• Посещаемость
Написать честно

• Будете нас рекламить?
Пишем честно

• Читали правила?
Пишем честно.Администратор не будет Вас ругать,если Вы их не прочитали,но хотя бы иметь представление о них надо.

• Связь с Вами
ЛС,ICQ,E-mail

Код:
[align=center][i]• Имя [кличка]
Имя,и его сокращения,а так же прозвища если имеются.Без всяких "Hiusr" "Котёнок" и тому подобное.

• Пол
Женский или мужской.Без "плобиров" и "карамелек".

• Возраст,вес,рост
 Лев считается взрослым в 5 лет и к этому моменту набирает свой оптимальный «боевой» размер. Самцы весят обычно от 150 до 225 или 250 кг, в среднем — 188 кг[2]. Длина тела самца без хвоста — в среднем 170—250 см (по другим данным — 180—240 см), хвост — 90-105 см, высота в холке — около 123 см.

Самцы весят на 20—27 % больше самок. Масса последних составляет 120—182 кг. Длина их тела составляет 140—175 см, хвоста — 70-100 см. Высота составляет около 107 см.




• Кто Ваш персонаж?
Лев[львица],гиена,сурикат,тушканчик и так далее.Волков и собак в саваннах нет.

• Характер
Поподробнее.Его привычки,слабые стороны,сильные стороны, и так далее.Не менее 4-5 строк.

• Внешность
Поподробнее.Мордочку[лицо],туловище,лапы[руки,ноги],окрас шерсти и так далее.5 и более строк

• Биография
От рождения до сегодняшних дней.8 и более строк.

• Родители
Можно придумать

• Мой прайд
Вы должны чётко знать куда идёте.Если Вы из Прайда Света,то в игре Вы не можете писать,что Вы из Прайда Тьмы

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка][Прайд Света,Прайд Тьмы,Группировка «Отбирающие душу»,Группировка «Вырванного Сердца»]
- личный [то,что отображается под ником]


• Посещаемость
Написать честно

• Будете нас рекламить?
Пишем честно

• Читали правила?
Пишем честно.Администратор не будет Вас ругать,если Вы их не прочитали,но хотя бы иметь представление о них надо.

• Связь с Вами
ЛС,ICQ,E-mail[/i][/align]

Анкета by couteau; .Копирование без разрешения администратора строго запрещено и преследуется законом.

0

2

• Имя [кличка]
Эмилия,Эмили,Эми,Ли

• Пол
женский\самка\девочка

• Возраст,вес,рост
Ещё не родилась

• Кто Ваш персонаж?
Львица

• Характер
Эмилия очень тяжёлая по характеру особа,её грусная морда не когда не превратится в улыбку,Эмилия не любит компаний,тем более сообществ,эта львица обсалютно не с кем не разговаривает,она предпочитает покой и не когда первой не начнёт знакомство или разговор,что бы завоевать хотя бы самую обыкновенную дружбу,нужно очень хорошо постаратся.Для неё король это знакомый с которым можно просто поздароваться.К родным она относиться по настроение.Если хорошо то она будет рада,весела и хорошо заводить раазговор с родителями.Если настроение плохое то она становиться не многьо эгоэстичное на её собственный взгляд.

• Внешность
Львёна маленького роста.Тело цвета коричневого.Морда чуть поярче.Глаза жёлтые.Под глазами тоже так же светло как и цвет на морде.Внутри ушей тёмно.Передние пельцы лап сделаны тёмно коричневого цвета.Хвост коричневого цвета а кисточка светлого цвета.Длиной тело львёны нормальное.Задние лапы каки тело коричневые а пальцы тёмного коричневые.

• Биография
Эмили ждёт когда родиться на свет божий.Она ждёт когда рядом с ней окажуться родители,братья,сёстры.Сейчас она находиться в месте под название утроба.Мть она не знает и отца подавно.Каждый раз ей кажеться что может она не одна в этом животе.С каждым днём,львёна развивается.Вот вы представляете себе.Вчера немного подрос хвост.Львёна лысая,но ей тепло.Надеется что когда родиться то она будет вся в шерсти.Эмилии каждый раз сняться сны о том какая она взрослая и красивая.Ну может красивая это перебор.Тепло окружает её вокруг.Она всегда слышит как кто то разговаривает то ли с ней то ли не с ней.Несколько раз Эмилия чувствовала что её трогают,но похоже трогали материнский живот.Каждый раз Эмилия толкает живот что бы поняли что с ей всё хорошо и она напориста и готова к рождению.

• Родители
ну пока незнаю их.

• Мой прайд
зависит от родителей

• Статус
- в прайде [если Вы не одиночка][Прайд Света,Прайд Тьмы,Группировка «Отбирающие душу»,Группировка «Вырванного Сердца»]
пока не знаю
- личный [то,что отображается под ником]
p.s.пишу кровью

• Посещаемость
каждый день

• Будете нас рекламить?
да

• Читали правила?
читали

• Связь с Вами
аська 386053737

Советую прогнать анкету в Ворде-очень много орфографических ошибок.Но так как Вы-один из первых участников,с радостью принимаю.С уважением Коу.

0

3

• Имя [кличка]
Лат. - Munkari
Русск. - Мункари
Сокращ. форма - Мун, Кари, Кар, Ун, Ри
Наст. имя - Реквием

[Ре́квием (лат. Requiem) — заупокойная служба (месса) в католической или лютеранской церкви. Соответствует панихиде в Православии.
Называется по начальному слову латинского текста «Requiem aeternam dona eis, Domine» («Покой вечный даруй им, Господи»)(Также упоминается в песни группы NTL- Жертва (убийца)). Начиная с XVII в. некоторые реквиемы (Генрих Шютц, Иоганнес Брамс и др.) создавались на соответствующий немецкий текст. В XX веке распространились реквиемы на неканонические тексты, не связанные с церковной службой (таков, в частности, «Военный Реквием» Бенджамина Бриттена).
Название «Реквием» в переносном смысле зачастую употребляется в других видах искусства, обозначая произведение, посвящённое памяти умершего или умерших.]

• Пол
Линолиум, ёпти) Мужской)

• Возраст,вес,рост
[возраст] 3 года
[вес] 160 кг
[рост] 107 см

• Кто Ваш персонаж?
Лев

• Характер
Преобладание крови (лат. sanguis , сангвис, «кровь») делает его подвижным и весёлым — сангвиником. Раз он сангвиник, значит Ри: сильный, уравновешенный, хорошо владеет собой, подвижен, артистичен, эгоист, но общителен, жизнерадостен( берёт от жизни всё), решитильный, уверенный в своих силах, легко переносит неудачи, не теряет чувство юмора, не всегда трудолюбив, стремится к лидерству, громко и быстро разговаривает, не теряется в трудной обстановке, не паникует.
Общим словом - он весельчак и в какой - то мере трус. Бежит по жизни без оглядки и не в силах остановиться.

• Внешность
Большой, матёрый лев. С длинной чёлкой и короткой гривой. Подпалины иссиня - чёрные. Глаза ясные и выразительные. Кончик хвоста растрёпан. Где - то лёгкая седина, что предаёт ему шарма. На брюхе полно шрамов. Нос будто кожанная пуговица. Усы белые. Подбородок с маленько - беленькой бородкой. Видны плечные мышцы. И видны все рёбра. Уши округлые. Лапы аккуратные. А на спине, вдоль позвоночник проходит небольшой 'хохолок' , словно у дракона шипы.

• Биография
Я родился под огромным и очень странным деревом. Наше жильё окружали вулканы, через каторые текли мелкие ручейки, с кристально - чистой водой, переливающейся на солнце. Чуть подует ветер - как вода сколыхнётся и весело начинала разноситься по каплям.
Я обажал играть с водой. Ну, а что тебе ещё остётся делать, когда ты в своём прайде не пользовался уважением?
Все львята прайда бегали за двумя сыновьями нашего 'короля'. Они были чуть старше меня, но я на это не обращал внимание.
Надо мной постоянно зло шутили, за что потом получали от моей матери.
Мне самому было не приятно жить в этом обществе. Отцу на меня тоже было плевать. За мной следила только мама и я её очень уважал.
Но желание стать круче никогда не уходило. Я всё время подходил к моим сородичам первый и спрашивал, возможно ли мне с ними поиграть? На что они обычно ехидно улыбались и начинали меня жестоко избивать.
Признаюсь, я терпел всё это. Терпел ужасную боль и унижение. По ночам плакал, словно девчёнка. О, кстати о девчёнках! Именно с этим у меня проблем не было. Они сами липли ко мне и часто дрались. Но я всегда считал это не правильным, мол 'они меня просто утешают'. Каюсь, каюсь...был я к одной из особоей противоположного пола неравнодушен. Но как раз она и недолюбливала меня. Бегала с королевскими сыновьями. часто бедокурила. Но...когда она бежала, в её миленьких глазках загорался огонёк жизни, а подбородок гордо поднимался вверх, показывая всю свою красоту и элегантность.
Мне исполнился год. Я стал старше. Интерес к жизни возрос намного. Я всё больше мечтал о свободном путешествие. И вот, уже через несколько месяцев я покинул дом. Место, где родился и жил.
Охотился я плохо. Зато найти себе начлег мне никогда труда не составляло.
Шёл ливень и я спал. Вдруг, кто - то ткнул меня влажным носом. Как после оказалось, это была Группировка «Вырванного Сердца».
Пообщавшись с ними, я понял, что эти львы мне как родня. И я ушёл с ними.

• Родители
Отец - Рюр
Мать - Алихандра

• Мой прайд
Группировка «Вырванного Сердца»

• Статус
[личный] Let's play in death;
[в группировке] шпион

• Посещаемость
Там посмотрим)

• Будете нас рекламить?
Ненаю..

• Читали правила?
От части

• Связь с Вами
хочу сказать сразу, чо на e-mail я заглядываю редко, а в icq ещё реже. Но если вм ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны данные, то вот:
icq# 294350052
e-mail # 1 # Dasti-Wolf@rambler.ru
e-mail # 2 # folga4@yandex.ru

Реквием...У меня тож такой ник был))).Так же советую прогнать анкету в Ворде.Я не поняла одного:
Цитата:
Вдруг, кто - то ткнул меня влажным носом. Как после оказалось, это была Группировка «Вырванного Сердца».
Группировка состоит из нескольких львов.По твоим словам,Группировка[то есть львов 20-30] дружненько взяли и пихнули тебя носами)))).Принят.С ув.Коу.

0

4

• Имя [кличка]
- pun./Пун.
представляется как:
- Coca/Кока.

• Пол
- женский/она/сука.

• Возраст,вес,рост
- 3 года.
- 130 кг.
- 90 см

• Кто Ваш персонаж?
- лев.

• Характер
Пун имеет разностороннюю характеристику. Порой у неё появляется второе "я".
Однако оно не чуть не отличается от первого просто оно более рассудительное, а самое главное умеет думать. Она вынуждена попрекать или же просто вредничать. Может с её стороны это глупо, но по её мнению именно так она может выжать в этом мире. Иногда сама же заводит ссоры, а порой большие скандалы которые доводят до драки. Именно от этого она так сказать "койфует". Она признаёт, что ей нравится когда происходят подобное. Однако Пун способна помогать, но лишь взаимностью. Она не когда не сделает, что-то просто так. Как уже было сказано она умеет думать и обдумывать. Парой ей кажется, что её жизнь и вовсе жизнью не считает, но это лишь её глупости. Пун на удивление способно выслушать льва или львицу у которого горе или просто мелкие проблемы и более того, что-то посоветовать. Львица с удовольствием вступит в бой и это совсем не обозначает о том, что она храбрая, скорей она экстрималка раз нападает даже на тех кто гораздо сильнее её в физическом плане. Пун умеет страдать, что весьма не плохо у неё получается. С Пун без полезно спорить. Она будет отстаивать свою точку зрения до конца даже если она не права. Главное доказать, что она не чуть не хуже, а даже намного лучше других.  Как бы она не старалась, но врагов она не имеет впрочем как и друзей. Скорей заводить друзей она сама не хочет, но если будут кандидаты, то не без специального допроса, осмотра и т.д. Если уж иметь друга то проверенного...
Пун часто врёт. Можно сказать, что продолжение её жизни основано на вранье, но у неё есть своё правило: не врать близким. С ними она будет искренняя. Так, что в круг её друзей попасть очень сложно и трудно.

• Внешность
У Пун уверенная и если можно так сказать лёгкая походка. Она может казаться милой, ведь она владелица восхитительной улыбки. Её глаза серые с жемчужным блеском. Её мордочка немного вытянутая, что придаёт её элегантности. Львица обладает белыми и достаточно острыми клыками. Её носик тёмненький и на ощупь мокрый. Шея длинноватая, что делает её неформальной грубо говоря. Тело на вид эластичное и вытянутое. После немногих тренеровак  у неё хорошо разработаны мышцы. У львицы мощные лапы способные постоять за себя и поймать на охоте здоровую особь. Когти тёмненькие, не очень длинные. Хвост средней длинны, а на конце чёрная кисточка. Шерсть у Пун  на ощупь мягкая, гладкая, густая. Окрас шерсти кремого цвета, кое где виднеются тёмные пятна. Особенно они заметны на лапах и в полости груди. У Пун есть некая грива чёрного цвета которая свисает ниже её глаз.
На вид она хрупкая и беззащитна, но как бы не так...

• Биография
...тепло, очень тепло. Свет проникал в пещеру и освещал её полностью. В той пещере лежала молодая львица. Опрокинув голову она грубо дышала и одновременно улыбалась, улыбалась тому, что скоро на свет появится пару львят которые будут жить и получать от жизни всё, что они захотят...
Прошло немного времени и вот уже её детёныши, дети если можно так сказать передвигались, а скорей ползли в поиске молока. Такие без защитные, ещё со всем маленькие и не видавшие мир своими глазами. Отец тех самых львят уже давно присутствовал в пещере и уделив ласку львице, а после своим львятам побежал на охоту. Может это было глупо убежать так сразу, но уж очень голодный он был да и жёнушка его не отказалась бы...
Прошло пару недель и львята заметно подросли. Все резвились и целыми днями играли. Только вот Пун лежала у стены пещеры и вздыхала. Она не хотела играть. Ей явно чего-то не хватало...Посмотрев на своих братьев и сестёр она лениво встала и направилась вон из своей пещеры, своего дома. Пун вольно бежала по просторам и думала о своём. Но зов матери которая прогуливалась с львятами  позвал её. Та рявкнув себе, что-то под нос побежала к львице...
Время шло и чередование одинаковых дней вовсе наскучили Коки. Что бы могло всё это изменить? Однако времени прошло много и она уже успела превратиться в довольно милую львицу впрочем как и её братья и сестёры.
Темнело и не  сказав не кому Пун вновь отправилась на своё любимое место. Оно находилось  далеко от дома. Был не большой водоём где на воде отражались звёзды, а иногда и луна. Ей нравилось в этом месте то, что здесь спокойно и ни кто тебя не тронет. Она могла подумать или же обдумать свою жизнь, что делать дальше...Но сново её "круг одиночества" кто-то нарушил. Это был молодой лев который сразу ей понравился. Именно тогда она поняла, что такое любовь... Какая милая сказка скажите Вы, но это вполне возможно...
Ради него Пун перешла в его прайд, в прайд Тьмы не сказав своим родным, не сказав не кому.
Признаться ей там нравилось, даже очень. В прайде не было банальности...
Но к сожалению банальность есть всегда даже если она самая ужасная. Нет, нет, некто не умер и не кого не убили, не загрызли. Просто Пун познала разочарование которое повлекло последствие. Жизнь в прайде была мягко говоря - не сахар. Ведь она раньше числилась в одиночки, а тут свои правила. Тот лев не был ей верен и поэтому в один "прекрасный" момент он развернулся  и покинул её. Однако Пун не переживала, а всё так же жила, но у же в прайде.

• Родители
- мать Венни [ погибла. ]
- отец Бенни [ погиб. ]

• Мой прайд
- прайд Тьмы.

• Статус

в прайде:
- думаем.
личный:
- vanilla dreams of death.

• Посещаемость
- раз в три дня. может чаще. =)

• Будете нас рекламить?
- посмотрим.

• Читали правила?
- да.
• Связь с Вами
- ася 476100217.

Итак...*барабанная дробь*Любимая фраза уже одубевшей Коу:Прогоняем анкету в Ворде.Принята х))).

0

5

• Имя [кличка]
Полное:Тальмина
Краткие:Мин,Мина,Ми
Прозвище:Вендетта(с англ.Vendetta - кровавая месть)

• Пол
Женский,самка,львица,она и тд.

• Возраст,вес,рост
Возраст:4 года
Вес:неприлично спрашивать вес у девушки...
Рост:97 см 

• Кто Ваш персонаж?
Львица

• Характер
Добрый и злой,вспыльчивый и спокойный,упертый и покладистый....В характере Тальмины сочетается,казалось бы, не сочетаемое.Она меняется,меняется и характер.Все,кто знает Мину, часто говорят,что предсказать её следующее действие почти невозможно.Она может дать Тебе понять,что Ты ей друг,а в следующий момент перегрызть шею.Такое поведение пугает и даже отпугивает потенциальных знакомых.Вендетта не любит врать.Она спокойно,без каких-то запинок может сказать всю правду в лицо и ей плевать на то,что эта правда может ранить.Ми редко сама заводит разговор,предпочитает компании одиночество.Иногда её заносит и тогда она начинает портить жизнь всем существам,находящимся в радиусе её досягаемости.Для этого она просто начинает критиковать всех и все,а это ОЧЕНЬ надоедает.Если кто-то попытается её прервать в этот момент,то и сам быстренько получит много "словесных" ударов.Тальмина исключительно редко заводит драки,но лишь потому что считает это глупым и бесполезным занятием,но если ей все же приходится начать поединок,то она действует спокойно и размеренно,не поддаваясь ни ярости,ни страху,ведь от этого зависит жить ей или умереть.Мина не предаст,это низко,хотя...хотя и предавать то и некого.У Вендетты нет друзей,а вместо них какие-то завалявшиеся враги,но Ми это по барабану.У Тальмины  острый и цепкий ум,позволяющий ей легко принимать наиболее правильные решения и быстро проникать в самую суть.в общем,это львица - загадка как для окружающих,так и для себя самой...

• Внешность
Небольшая,даже миниатюрная на вид,Тальмина не представляет никакой угрозы.Её внешность настолько не соответствует характеру,что можно упасть в обморок.Итак,начнем с мордочки:у Мины небольшая мордочка с черным носиком и ОГРОМНЫМИ синими глазами,которые как будто гипнотизируют Тебя,утаскивают на дно бездонного моря.Один взмах длинными ресницами - и лев у твоих ног....Это удобно,очень удобно и Ми часто пользуется этим тайным оружием.Многие повелись на эти глаза и многие еще поведутся.Также эти "милые" глазки дополняет лукавая улыбка,скрывающая смертоносные зубы, и непринужденный тон,которым обычно говорит львица.Да,маска "милашки" хорошо отработана Вендеттой.Затем следует шея,мягко переходящая в изящное,грациозное тело.У Тальмины отлично развита мускулатура,которая не особо видна с первого,да и со второго взгляда.Лишь приглядевшись,можно заметить,что за наигранной изящностью и подальше от роковых глаз под мягкой шкурой перекатываются крепкие мышцы.За телом под описание попадают лапы.Не очень длинные,сильные,но немного тонковатые они хорошо служат хозяйке,то неслышно ступая по высокой траве,то выпуская на волю длинные острые когти.Дальше хвост....он немного длинноват и заканчивается шикарной густой кисточкой.Мн не очень её любит,так как к ней часто пристают листья и всякий мусор.Теперь шерсть.У Вендетты нет гривы,шерсть по всему телу короткая,мягкая и шелковистая на ощупь,лишь на груди шерсть немного длиннее.Основной цвет шкуры Мин - серо-голубой.Часто кажется,что при попадании на шерсть солнечного зайчика или же томного лунного луча,шкура Тальмины покрывается серебром.Таким "волшебным" цветом покрыта спина,шея и голова Мин,а живот,кисточка на хвосте и грудь имеют намного более темный цвет - нежно кремовый.Кажется,что такая расцветка имеет некий смысл,например, когда как сверху Вендетта  покрыта "жестким серебром",то внутри она мягкая и теплая,словно морская вода после жаркого дня.Вот такая внешность у Тальины,но,к сожалению,она обманчива,очень обманчива...

• Биография
Тальмина родилась далеко,слишком далеко отсюда,чтобы описывать то место.Её родители были,по мнению самой львицы,просто замечательными.У них всегда была дружная и очень сплоченная семья.Дети(их было трое:Тальмина,её сестренка по имени Глория и братик Тик) мирно играли перед входом в их общую пещеру,шутливо рычали и прыгали друг на друга.У входа с полузакрытыми глазами лежала их мама,Сабина, и краем глаза наблюдала за игрой своих горячо любимых чад.Ближе к вечеру в семье присоединился и отец,Рык.Вся семья собралась в пещере,поужинала и заснула,прижавшись друг к другу.Так проходили день за днем.Лето сменило весну,а затем в свою очередь отдало бразды правления осени.Мин со своими родными по-прежнему жили вместе,но потихоньку она начинала все на более долгое время уходить из пещеры.Её маме не нравилось то,что её дети все чаще покидают родную пещеру,но все же она понимала,что уже не в силах их удержать.Пришла и прошла зима.Ми зажила своей жизнью,по все равно никогда не забывала каждым вечерком заглядывать к родителям,веселиться с братом и сестрой,быть в кругу семьи.Конец весны.Тальмина весело вбегает в пещеру на ходу крича Мама!Я пришла! но вот она в пещере и недоуменно смотрит вокруг.Её дом пуст,лишь на земле красуются две одинокие капли крови...
Тальмина молнией летит то еще свежему запаху родных.Они рядом!Они совсем близко! Мысли лихорадочно бьются в её голову,словно птицы,запертые в клетку.Вдруг она останавливается.Перед глазами её стоит ужасная картина.Все её родные...её душа....её жизнь!Они мертвы,мертвы,мертвы!!!!!!!!!!!!Вокруг все в крови и такая же кровь застилает глаза Тальмины.Она,разъяренная,бросается вперед и ищет,ищет убийц!Я найду ВАС!!!Я обязательно найду ВАс и ОТОМЩУ,слышите???Я ОТОМЩУ!!!!!!!!! мысленно кричит она.......а дальше...дальше следуют годы и годы кочевной жизни,поиска.Из открытой,милой львицы Мин превращается в бессердечное чудовище,движимое одним чувством мести.В своих скитаениях они приобретает прозвище:Вендетта, и это стновится её вторым "я",воторй половиной,которая мало по-малу завоевывает себе все больше места в сердце когда-то счастливой Вендетты....
• Родители
Мать:Сабина
Отец:Рык

• Мой прайд
Одиночка

• Статус
В прайде:Одиночка
Личный: Месть - это блюдо,которое подают холодным.

• Посещаемость
Кд,чд

• Будете нас рекламить?
Скорее всего)

• Читали правила?
Пока не читала,но представление имею)

• Связь с Вами
ЛС

Весьма не плохо. Есть пара опечаток. Ну ничего) Биография хорошая. Только связь всё же кинь мне или Коу в ЛС, малоли что. Принята. С ув. Ри

Отредактировано Тальмина (2009-04-02 16:57:17)

0

6

• Имя [кличка]
Лайм.
Люди называли её ЛСД. В скоре ЛСД  стало кличкой.

• Пол
Женский

• Возраст,вес,рост

6,5 Лет.
Вес- 30 кг.
Рост- 70 см.

• Кто Ваш персонаж?
Гепард

• Характер

Лайм не адекватна. На этом описание её характера можно закончить. Будь она человеком, её давно уже упекли в психшку. Никто не может предсказать, что в следующую минуту сделает ЛСД. Она может кинуться на шею тому, кто считает её злейшим врагом, или испугаться, услышав «привет». Но ведь она не всегда была такой. Сумасшествие Лайм следствие многочисленных психических травм. У неё множество самых нелепых фобий. К примеру, боязнь отражающих поверхностей. Будь то зеркало, или спокойная вода в луже. Так же после сильных переживаний, а иногда не с того не с сего Лайм падает в обмороки. Это последствия тех же травм, или транквилизаторов, которыми злоупотребляли люди, а может какой-то болезни…
У Лайм нет чувства времени. Она живёт вне времени. Вообще вне общепринятых законов общества. ЛСД всегда жила по своим, никому не известным правилам, законам, моралям. Её никто не понимал. Да что там другие, порой Лайм сама себя не понимает…

• Внешность

Не высокая, но длинная и гибкая. Болезненно худая. Сильно выделяются рёбра и вообще кости. Скелет, обтянутый кожей. Лапы у Лайм не слишком длинные, не слишком короткие, золотая середина. Когти острые, но не большие. Не втягиваются, как и у всех гепардов. Шерсть короткая не слишком густая, слегка жестковатая, песочного цвета. Пятна не большие не равномерно распределяются по телу. Длинный полосатый хвост. Глаза ЛСД средних размеров, светлые, почти жёлтого цвета. В глазах гипардессы почти всегда можно прочитать её эмоции. Голова не большая, аккуратная, с двумя чёрными полосами по сторонам морды. Уши достаточно большие, с закруглёнными концами.

• Биография

Отца своего Лайм не знала, а вот от матери осталось множество хороших воспоминаний. Она очень заботилась о двух котятах, Лайм и её брате. Тогда гепардесса была ещё совершенно нормальной. Когда пришло время расставаться с матерью и начинать самостоятельную жизнь, Лайм не хотела оставаться одна и увязалась за братом. Но скитаться вместе с ним ей удалось не долго. Её поймали люди, в то время как более расторопному брату удалось бежать. Лайм увезли сначала в частный питомник, где хотели нелегально продать, кому ни будь. Там её прозвали ЛСД. Никто не знает почему. От туда ЛСД удалось бежать. Но долго гулять по городу ей не удалось. Чуть не попав под машину, гепардесса забилась в какой-то узкий, грязный тупик. Тогда у неё случился первый обморок. Она просто свалилась в безымянном тупике. Лайм нашли люди и увезли, теперь уже в зоопарк. И там долго прожить ЛСД не удалось. Люди, по какой-то там акции решили выпустить её на свободу. Лайм снова оказалась в чужом месте, никого не зная, ничего не зная. Она плохо умела охотиться. Да и благодаря постоянным припадкам и обморокам, какая там охота? ЛСД питалась в основном падалью. Она почти не с кем не общалась. Постоянно переходя с места на место, движимая каким-то неизвестным инстинктом она пришла на то место, где когда-то родилась. Но не узнала его, да и её никто не узнал…

• Родители
Хм... А это так важно?..

• Мой прайд
Одиночка, т.к. гепард не может быть в прайде со львами.

• Статус

[Попробуем забыть о том, что мы больны]

• Посещаемость
Как получится *Развела руками*

• Будете нас рекламить?
Пишем честно

• Читали правила?
Прочитала.

• Связь с Вами
Ася - 431536674

Ну чтож,анкета весьма примерная,хотя характер можно было расписать побольше.Принята.Коу.


Можно, но мне лень. >< Хотя, если можно, буду потихоньку дописывать...

Отредактировано Лайм (2009-04-06 20:25:04)

0

7

• Имя [кличка]
Витани, Вита, Вит, Вити.

• Пол
Женский

• Возраст, вес, рост
5 лет. 145 кг. 103 см.

• Кто Ваш персонаж?
Львица

• Характер
У Витани очень странный характер. Друзей она любит и уважает. Она их в обиду не даст. Но довольно часто она с ними ссорится и долго-долго мирится. Ссоры чаще всего бывают из-за её гордости и личного мнения которое не совпадает с  мнением других. Ещё ссоры бывают из-за её самолюбия. Она обажает себя расхваливать и показывать всем, что она лучше других, хоть это и не так. Но не смотря на это, Витани ценит каждого своего друга и долго не находит себе места если её друг стал её врагом. Чтобы войти к ней в доверье нужно постараться. Она любит придираться к мелочам и, что ещё хуже она очень ревнива и вспыльчива. Придираться к мелочам у неё получается лучше всего. Не заточил когти? Поранил лапу? Она устроит тебе целый допрос на эту тему и будет его вести пока ты не сумеешь дать ответа на её вопрос и не покажешь своей глупости и слабости. Именно по этим довольно глупым и смешным причинам у неё очень много врагов. К врагам она беспощадна и жестока. Конечно, она умеет прощать, но такое случается крайне редко. Серце львицы - неприступная крепость изо льда. Сердце холодно и больно собственной честью. "Честь" это единственное слово которое львица хочет соблюдать в своих поступках, но это у неё не получается и всё кончается не в пользу львицы. Ей еще повезло иметь вещь которая всегда оказывает ей помощь - семью. Семья для Виты это всё. Вита всегда была послушной семье и не собирается меняться. Семья, для неё это не только помощь и поддержка. Это ещё и место где можно забыть на время обо всех невзгодах и вздохнуть спокойно. Но и в семье не многие её любят. В общем жизнь Витани одно бесконечное испытание.

• Внешность
Для своего возраста Вит довольно высокого роста, но это не делает её мнение красивой. Прекрасная золотая шерсть покрывает всё её тело кроме внутренней части ушек, там шёрстка более светлая. Лапы Вити очень красивы. Они стройные и длинные. Таким лапкам может позавидовать любая красавица-львица. На конце лапок шерсть тоже чуть светрее. Острые когти это - последнее украшение её лап. Если лев имеет такие лапы, то он будет быстро бегать и хорошо охотится. Вот только есть у лапок одно не красивое место. на задней лапе находятся три царапины, которые Вита получила в драке. Туловище по сравненью с лапами выглядит короче, по этому создаётся впечатление, что оно толще. Туловище не смотря на строиность очень крепкое. Животика львицы почти не видно. Хвостик такойже, как у всех. На его конце с светло-коричневая кисточка. Шея львицы вполне обычная. Голова среднего размера, но мордочка на ней длиннее обычной. На конце мордочки светло-фиолетовое сердечко - носик. Он великлепно различает запахи. Глаза львёнки не обычные. Они синие как океаны. В них можно утонуть. Но львица ни кому этого не позволит. Ушки не очень бльшого размера. Левое ухо немного подпалено.Шерсть мягкая, блестящая и густая.

• Биография
Витани родилась у одиночек. Родители очень любили и заботились о ней. Львёнка часто бегала далеко гулять и играла с львятами из прайда Тьмы. Родители боялись, что Вита может заблудится, или её поймают львы, родители львят тьмы. Они часто наказывали её, и ей это совершенно не нравилось. Однажды она решила убежать в прайд Тьмы. Дождавшись ночи, львёнка начала свой побег. Она перепрыгнула через лапу папы и кое-как протиснулась между головой мамы и стеной пещеры.  Путь к прайду "тёмных" львов был открыт. Вити побежала от пещёры к прайду, но заблудилась, и оказался в совершенно неизвестном ей месте. Витани пришлось "гулять" там до утра. При свете дня, она увидела в далеке одно единственное место, которое она знала. Не раздумывая львёнка, побежала туда. От туда она нашла дорогу к прайду, в котором не хотя но всё же её приняли. Прожив у "тёмных" львов пол года. Львёнка стала очень злой. Однажды она оскорбила самую лучшую воительницу и вызвала её на бой. Во время сражения Витани сильно пострадала. Она сломала лапу. После получения травмы львица не смогла сама охотится. Она питалась тем, что ей приносили львы. Когда лапа почти зажила случилась навая беда: из-за сильной засухи начался пожар. Все львы убежали и оставили хромую Вити одну. Львыца кое-как сумела спастись. Но воспоминание об этом будет с ней вечно в виде обожжёонного уха. После этого львице показалось, что всё наладилось: она нашла себе парня и спокойно жила с ним до
того момента пока не выяснилось, что её парень ей изменяет. После этого львица решила уйти в Прайдленд. И она ушла. Но там её не приняли и ей пришлось с позором возвращатся в Оутленд. Там её высмеяли и прогнали от туда. Пол года Витани была одиночкой и еле могла выжить, но совершенно недавно к ней пришла одна из львиц Оутленда и попросила вернуться. Хоть львёнке и не было особого счастья от возвращения домой, она вернулась. Теперь она сного живёт в Оутленде.

• Родители
Отец: Ренэй
Мать: Виили

• Мой прайд
Тьмы

• Статус

в прайде: Охотница
личный: Я умру, но не сдамся

• Посещаемость
5 раз в неделю или больше.

• Будете нас рекламить?
Скорее всего - нет.

• Читали правила?
Да.

• Связь с Вами
vtoes1145@udm.net
P.S. можно мне создать место для охоты и общую пещёру в прайде тьмы?

Хотелось бы,чтобы ты побольше расписала внешность,характер и био.Посещаемость укажи поподробней.Тогда будешь принята.

Отредактировано Витани (2009-05-02 18:33:47)

0


Вы здесь » |The Lion King-New grouping| » Регистрация|Registration » Регистрация